Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты
 
Вы находитесь: Работа с обращениями граждан > Прием граждан депутатами

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

СЕДЬМОГО СОЗЫВА В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГАХ

НА 2019-2024 ГОДЫ

(по состоянию на 2 декабря 2019 года)

 

п/п

Ф.И.О. депутата

 

Наименование избирательного округа

Место работы, должность,

рабочий телефон

Дни и время

приема граждан

 

Место

приема граждан,

адрес, телефон

 

1.

АВЕРИН

Анатолий Васильевич

Советский одномандатный избирательный округ № 38

Государственное казенное учреждение

Республики Марий Эл "Марийскавтодор",

директор

т. 23-28-05

третья среда

каждого месяца

с 14.00 до 16.00

Советский район,

п. Советский,

ул. Свободы, д. 6

 

2.

АТЛАСКИНА

Людмила Алексеевна

Горномарийский одномандатный избирательный округ № 20

Государственное автономное учреждение культуры Республики Марий Эл "Горномарийский драматический театр",

директор

т. (83632) 7-14-60

второй вторник каждого месяца

 

г. Козьмодемьянск,

ул. Бульвар космонавтов, д. 2,

т.8 (83632) 7-14-60

 

3.

БАХМАТОВ

Андрей Александрович

Анциферовский

одномандатный избирательный округ № 10

Акционерное общество

"Марийский машиностроительный завод",

главный энергетик

т. 68-32-92

первая пятница

месяца

с 14.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Подольских курсантов, д. 8 Б,

СОШ № 30, каб. 115

4.

БЕЛОУСОВ

Сергей Валерьевич

Куженерский одномандатный избирательный округ № 26

 

 

 

 

 

 

Общество с ограниченной ответственностью "Марикоммунэнерго",

генеральный директор

 

т. 42-35-65

 

последняя среда

каждого месяца

с 13.30 до 16.30

г. Йошкар-Ола,

ул. Зарубина, д. 53,

каб. 24,

т. 42-35-65

последний четверг

каждого месяца

с 14.00 до 16.30

п. Сернур,

ул. Коммунистическая,

д. 58,

Общественная приемная Сернурского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

последний вторник

каждого месяца

с 14.00 до 16.30

п. Куженер,

ул. Кирова, д. 14, каб. 30,

администрация Кужененрского муниципального района

5.

БОГАЧУК

Надежда Ивановна

Ронгинский избирательный округ № 39

Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз)

"Уилыш",

главный агроном

т. 8-927-877-30-43

вторая среда месяца

с 15.00 до 18.00

Советский район,

п. Советский,

ул. Свободы, д. 6, каб. 2

6.

БОНДАРЧУК

Игорь Леонидович

Суворовский

одномандатный избирательный округ № 8

Муниципальное

унитарное предприятие

"Йошкар-Олинская

ТЭЦ – 1",

директор

т. 42-51-10

каждый четверг

с 14.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,

проспект Гагарина, д. 8, офис 102,

т. 63-00-39

7.

БОЧКАРЕВ

Василий Михайлович

Березовский

одномандатный избирательный округ № 12

 

Общество с ограниченной ответственностью

"Марстроймаркет",

заместитель директора

по строительству

т. 41-65-49

первый вторник каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Анникова, д. 1,

ЖЭУК "Заводской",

т. 93-49-89

8.

БРОННИКОВ

Максим Вячеславович

Молодежный

одномандатный избирательный округ № 3

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Республиканский противотуберкулезный диспансер",

врач - торакальный хирург

т. 42-64-97

каждую среду

с 16.00 до 19.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Петрова, д. 15,

СОШ № 1, каб. 213

т. 30-50-93

9.

ВАХИТОВА

Екатерина Динаровна

Западный

одномандатный избирательный округ № 25

Публичное акционерное общество группа компаний "ТНС энерго",

заместитель генерального директора публичного акционерного общества группа компаний

"ТНС энерго Марий Эл", управляющий директор

 

т. 8 (8362) 68-21-03

вторая среда месяца

 

 

 

 

Юринский район,

п. Юрино,

ул. Красная площадь,

д. 23,

администрация Юринского муниципального района

т. 8 (83644) 3-25-33

т. 8 (83644) 3-30-44

 

третья среда месяца

 

Килемарский район,

п.Килемары,

ул. Садовая, д. 55,

администрация Килемарского муниципального района

10.

ГЛУЩЕНКО

Наталия Владимировна

Дубковский

одномандатный избирательный округ № 6

Администрация Главы Республики Марий Эл,

помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николаева О.А.

т. (8362) 23-15-75

второй и четвертый

вторник месяца

с 14.00 до 16.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Героев Сталинградской битвы,

д. 35, каб. 11,

Дом культуры

Российской Армии

11.

ГРОМОВА

Светлана Николаевна

Козьмодемьянский одномандатный избирательный округ № 18

Муниципальная организация дополнительного образования

"Дом детского творчества

г. Козьмодемьянска",

директор

т. 8(83632) 7-19-70

первый понедельник месяца

с 13.00 до 15.00

г. Козьмодемьянск,

ул. Квартал маслозавода, д. 2, каб. 210,

Дом детского творчества,

т. 8 (83632) 7-19-70,

                    7-15-95

12.

ЖЕЗЛОВ

Владислав Алексович

Заречный одномандатный избирательный округ № 25

Общество с ограниченной ответственностью "СоЛЮД",

начальник отдела внутреннего контроля

т. 63-50-00

второй, четвертый

вторник каждого месяца

с 14.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Волкова, д. 68, офис 2,

т. 45-91-86

13.

ЗАБОЛОТСКИХ

Андрей Владимирович

Зарубинский одномандатный избирательный округ № 1

Временно неработающий

первая, вторая, третья пятница

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,

Ленинский проспект, д. 27, каб. 118,

администрация городского округа

"Город Йошкар-Ола"

14.

ЗАМИХОВСКИЙ

Антон Михайлович

Марийское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

Общество с ограниченной ответственностью

"Мой город",

генеральный директор

последний

четверг месяца

с 14.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Комсомольская,

д. 132, офис ЛДПР,

т. 62-16-21

 

15.

ЗУБКОВ

Геннадий Григорьевич

Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Администрация Главы Республики Марий Эл, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Казанкова С.И.

первый и второй вторник

каждого месяца

 

г. Йошкар-Ола,

ул. Волкова, д. 68, офис 2,

т. 45-91-86

16.

КАЛУГИН

Андрей Дмитриевич

Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

Волжское местное отделение Коммунистической партии Российской Федерации,

первый секретарь

 

т. 8-961-333-73-37

четвертый четверг  каждого месяца

с 17.00

г. Волжск,

ул. Ленина, д. 35,

помещение Волжского райкома Коммунистической партии Российской Федерации

т.8-961-333-73-37

17.

КАЛЬЯНОВ

Евгений Николаевич

Красногорский одномандатный избирательный округ № 22

 

Общество с ограниченной ответственностью

"ПТФ Ника",

заместитель директора по экономическим вопросам

т.8 (83645) 6-95-50

второй четверг каждого месяца

с 16.00

Звениговский район,

п. Красногорский,

ул. Госпитальная, д.4 а,

кабинет главы администрации

поселка Красногорский

 

18.

КАРТАШОВ

Александр Анатольевич

Оршанский одномандатный избирательный округ № 35

Акционерное общество "Марий Эл Дорстрой",

генеральный директор

т. 45-16-28

 

вторая среда

каждого месяца

с 16.00 до 18.00

п. Оршанка,

ул. Советская, д. 115,

Общественная приемная отделения Партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ",

т. 8-937-932-22-57

19.

КЕРИМОВ

Февзи Велиевич

Звениговский одномандатный избирательный округ № 23

Общество с ограниченной ответственностью "Римко",

директор

т. 8(83645) 7-38-23

второй вторник

каждого месяца

с 15.00

г. Звенигово,

ул. Ленина, д. 39,

администрация Звениговского района

20.

КИРИЛЛОВ

Евгений Павлович

Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Индивидуальный предприниматель

Кириллов Е.П.

 

Информация

не представлена

 

21.

КИСЕЛЕВ

Алексей Леонидович

Моркинский одномандатный избирательный округ № 32

Моркинский филиал акционерного общества "Марий Эл Дорстрой", директор

т. 8 (83635) 9-10-57

каждый понедельник месяца

с 7.00 до 10.00

п. Морки,

ул. Заозерная, д. 39,

Моркинский филиал акционерного общества "Марий Эл Дорстрой",

т. 8 (83635) 9-10-57

22.

КОЖАНОВ

Владимир Тарасович

Сернурский одномандатный избирательный округ № 37

Закрытое акционерное общество "Сернурский сырзавод",

заместитель директора

т. 8 (8362) 34-83-62

третий четверг месяца

с 14.00 до 16.00

п. Сернур,

ул. Коммунистическая,

д. 58,

т. 8 (8363) 9-70-24

23.

КОЗЛОВА

Наталья Николаевна

Сосновый избирательный округ № 24

Государственное Собрание Республики Марий Эл,

Заместитель Председателя

т. 64-14-02

каждая первая

среда месяца,

с 11.00 до 14.00

Звениговский район,

с. Кужмара,

ул. Коммунаров, д. 5,

Кужмарская средняя общеобразовательная школа,

т. 8(83645) 6-31-47

Звениговский район,

с. Кокшайск,

ул. Кологривова, д. 33,

средняя общеобразовательная школа,

т. 8(83645) 6-80-20

Звениговский район,

д. Кокшамары,

ул. Почтовая, д. 1,

Кокшамарская средняя общеобразовательная школа

им. И.С.Ключникова-Палантая,

т. 8(83645) 6-44-33

Звениговский район,

п. Шелангер,

ул. Школьная, д. 36,

Шелангерская средняя общеобразовательная школа,

т. 8 (83645) 6-63-38

Звениговский район,

пгт. Суслонгер,

ул. Гвардейская, д. 8,

Суслонгерская средняя общеобразовательная школа,

т. 8 (83645) 6-74-63

третья среда

каждого месяца

с 9.00 до 12.00

г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, д. 8,

каб. 116,

Общественно-политический Центр Республики Марий Эл

24.

КОЗЫРЕВ

Александр Сергеевич

Пригородный одномандатный избирательный округ № 30

 

Закрытое акционерное общество племзавод "Семеновский",

генеральный директор

 

т. 57-92-38

первый понедельник месяца

с 9.00 до 10.00

 

с. Кузнецово,

ул. Мира, д. 1,

закрытое акционерное общество племзавод "Семеновский",

т. 57-92-40

25.

КУЗЬМИН

Евгений Петрович

Луговой одномандатный избирательный округ № 33

Государственное бюджетное научное учреждение при Правительстве Республики Марий Эл "Марийский научно-исследовательский институт языка, литературы и истории

им. В.М.Васильева", директор

 

т. 45-14-73

четвертая среда месяца

с 12.00 до 15.00

п. Морки,

ул. Советская, д. 14,

кааб. 205,

т. 8(83635) 9-11-66

четвертая среда

месяца

с 9.00 до 12.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Гагарина, д. 8,

каб. № 116,

Общественно-политический центр Республики Марий Эл

26.

МАРТЬЯНОВ

Сергей Михайлович

Нагорный одномандатный избирательный округ № 16

Общество с ограниченной ответственностью группа компаний "Мебельная фабрика Марибель",

генеральный директор

т. 8 (83631) 4-02-15

третья среда

каждого месяца

 

г. Волжск,

ул. 107 бригады, д. 5,

МБУ Центр культуры и досуга "Звездный"

27.

МАСЛИХИН

Александр Витальевич

Сомбатхейский одномандатный избирательный округ № 4

Йошкар-Олинское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь

т. 30-44-63

ежедневно,

кроме понедельника и среды

с 9.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Волкова, д. 68, офис 2,

т. 30-44-63

каждый последний вторник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Петрова, д. 15,

каб. 114,

СОШ № 1

28.

МИРБАДАЛЕВ

Антон Алексеевич

Строительный одномандатный избирательный округ № 13

 

Член Комитета Государственного Собрания Республики Марий Эл по законодательству, работающий на профессиональной постоянной основе

четверг

каждого месяца

с 14.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Комсомольская,

д. 132, офис ЛДПР,

т. 62-16-21

29.

МОИСЕЕВ

Алексей Иванович

Лесной одномандатный избирательный округ № 29

 

Закрытое акционерное общество "Марийский завод силикатного кирпича",

генеральный директор

т. 8 (8362) 53-67-24

каждый вторник месяца

с 9.00 до 12.00

п. Силикатный,

ул. Мира, д. 1,

т. 8 (8362) 53-67-24

30.

МУХИН

Владимир Иванович

Красноармейский одномандатный избирательный округ № 9

Первый заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл

т. 42-53-49

45-69-23,

64-14-12

первая пятница  каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Осипенко, д. 33 А,

Республиканский  клинический госпиталь ветеранов войн,

диагностический корпус,

т.64-14-12, 42-53-49

г. Йошкар-Ола,

ул. Осипенко, д. 24, каб.104,

Республиканский  клинический госпиталь ветеранов войн,

лечебно - диагностический корпус,

т.64-14-12, 42-53-49

вторая среда

каждого месяца

с 9.00 до 12.00

г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, д. 8,

каб. 116,

общественно-политический центр  

по отдельному графику (информация о дне и времени приема размещается

в средствах массовой информации)

г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, д. 8,

региональная общественная приемная Председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Медведева Д.А.

31.

НАСЫБУЛЛИН

Альберт Рашидович

 

Гагаринский одномандатный избирательный округ № 15

Акционерное общество "Волжский электромеханический завод",

заместитель генерального директора

т. 8 (83631) 5-85-09

первая пятница

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

г. Волжск,

ул. Ленина, д. 33, каб. 10,

Общественная приемная Волжского районного местного отделения  Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

32.

НОВИКОВ

Аркадий Арсентьевич

Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Сельскохозяйственный производственный кооператив - сельскохозяйственная артель  (колхоз) "Первое мая", председатель

т. 8 (83636) 9-11-06

третья среда

каждого месяца

с 13.00 до 15.00

п. Новый-Торъял,

ул. Культуры, д. 33,

администрация Новоторъяльского муниципального района

 

33.

ПАВЛОВ

Александр Варсонофьевич

Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Потребительский кооператив "Ардинское сельское потребительское общество",

председатель Совета

       т. 8-905-008-00-40

третья среда месяца

с 11.00 до 15.00

 

п. Килемары,

ул. Феоктистова, д. 4

 

34.

ПАВЛОВ

Александр Евдокимович

Параньгинский одномандатный избирательный округ № 36

 

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Победа",

председатель

т. 8 (83639) 4-65-32

понедельник, четверг

с 14.00 до 17.00

Параньгинский район,

д. Ильпанур,

т. 8 (83639) 4-65-32

 

35.

ПЕЙСАХОВИЧ

Григорий Ефимович

Прохоровский одномандатный избирательный округ № 14

Государственное автономное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей Бауманский"

т. 8 (8362) 64-07-26

еженедельно

по пятницам

с 17.30 до 19.00

 

 

г. Йошкар-Ола,

ул. Машиностроителей,

д. 44 А, каб. 222,

Лицей Бауманский,

т. 8 (8362) 64-07-26

36.

ПЕКУНЬКИН

Александр Викторович

Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Деметра",

заместитель генерального директора,

т. 8 (83632) 6-35-48

четвертый четверг

каждого месяца 

с 9.00 до 11.00

 

Горномарийской район,

с. Микряково,

ул. Центральная, д. 29,

Дом культуры

37.

ПЕТУХОВ

Андрей Олегович

Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

Информация

не представлена

 

38.

ПОНОМАРЕВ

Андрей Сергеевич

Медведевский одномандатный избирательный округ № 28

Администрация Главы Республики Марий Эл, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Казанкова С.И.

т. 42-99-71

каждый второй вторник месяца

с 9.00 до 12.00

п. Медведево,

ул. Советская, д. 23,

каб. 10,

здание Дворца культуры,

т. 8-906-137-63-19

39.

ПОТЕХИН

Виталий Владимирович

Марийское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

Йошкар-Олинская городская коллегия адвокатов Республики Марий Эл,

председатель

 

суббота

каждого месяца

с 11.00 до 13.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Комсомольская,

д. 132, офис ЛДПР,

т. 62-16-21

 

40.

ПУРТОВ

Виталий Дмитриевич

Новоторъяльский одномандатный избирательный округ № 34

Открытое акционерное общество "Витязь",

директор

т. 8-937-115-20-00

 

пятница

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

п. Новый-Торъял,

ул. Коммунистическая,

д. 27,

Общественная приемная Новоторъяльского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

41.

ПУШКИНА

Наталья Васильевна

Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Марий Эл "Республиканский центр марийской культуры",

директор,

т. 45-88-51

 

последний вторник

каждого месяца

с 10.00 до 12.00

п. Приволжский,

ул. Юбилейная, 40 А,

Общественная приемная Приволжского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

последняя пятница

каждого месяца

с 14.00 до 16.00

п. Морки,

ул. Советская, д. 14,

кааб. 205,

т. 8(83635) 9-11-66

42.

РЕЧКИН

Василий Владимирович

Поволжский одномандатный избирательный округ № 19

Козьмодемьянский филиал акционерного общества "Марий Эл Дорстрой", директор,

т. 8 (83632) 7-11-23

каждый вторник

с 9.00 до 11.00

г. Козьмодемьянск,

ул. Гагарина, д. 56 В,

т. 8 (83632) 7-11-23

43.

СЕВАСТЬЯНОВ

Виктор Викторович

Центральный одномандатный избирательный округ № 2

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Центр Патологии речи и нейрореабилитации", главный врач

т. 64-46-58

последний четверг месяца

с 17.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Пролетарская, д. 65,

Центр Патологии речи

и нейрореабилитации,

т. 64-46-58

44.

СЕРГЕЕВ

Дмитрий Сергеевич

Мари-Турекский одномандатный избирательный округ № 27

Общество с ограниченной ответственностью "СпецДорСтрой",

директор,

т. 8-917-706-13-67

 

первая суббота месяца

с 9.00 до 12.00

п. Мари-Турек,

ул. Парковая, д. 5, каб. 59,

Общественная приемная Мари-Турекского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

45.

СМИРНОВ

Анатолий Васильевич

Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Государственное Собрание Республики Марий Эл,

Председатель

т. 64-14-17

первая среда

месяца

с 9.00 до 12.00

 

г. Йошкар-Ола,

ул. Гагарина, д. 8,

каб. № 116,

Общественно-политический центр Республики Марий Эл

по отдельному графику (информация о дне и времени приема размещается

в средствах массовой информации)

г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, д. 8

региональная общественная приемная Председателя партии "Единая Россия" Медведева Д.А.

46.

СТАШКЕВИЧ

Александр Михайлович

Заводской одномандатный избирательный округ № 17

 

Акционерное общество "Марийский целлюлозно-бумажный комбинат ",

генеральный директор

 

один раз в квартал

г. Волжск,

ул. Ленина, д.33,

Дом культуры Марийского целлюлозно-бумажного комбината,

т. 8 (83631) 6-94-29

47.

ТУМАНОВ

Александр Сергеевич

Ремзаводский одномандатный избирательный округ № 7

 

Общество с ограниченной ответственностью "Логистика",

юрисконсульт

 

Информация

не представлена

 

48.

ФЕДОРОВ

Дмитрий Геннадиевич

 

 

Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ № 31

 

Филиал "Мариэнерго",

заместитель генерального директора, директор филиала

т. 42-13-00

каждый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Панфилова, д. 39 А, каб. 328,

т. 42-13-00

49.

ХАБИБУЛЛИН

Мунир Файзрахманович

Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Мари-Турекский филиал открытого акционерного общества "Марий Эл Дорстрой",

директор

вторая среда

месяца

с 14.00 до 17.00

Мари-Турексий район,

п. Мари-Турек,

ул. Парковая, д. 5, каб. 59,

Общественная приемная Мари-Турекского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

т. 8 (83634) 9-70-63

50.

ЦАРЕГОРОДЦЕВ

Сергей Николаевич

Гомзовский одномандатный избирательный округ № 11

 

Член Комитета Государственного Собрания Республики Марий Эл по здравоохранению, культуре и спорту работающий на профессиональной постоянной основе

последняя

пятница каждого месяца

с 16.00 до 19.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Гагарина, д. 8,

каб. № 320,

Общественно-политический центр Республики Марий Эл

 

51.

ШАЙДУЛЛИН

Салих Сагутдинович

Справедливая Россия

 

Член Комитета Государственного Собрания Республики Марий Эл по развитию агропромышленного комплекса, работающий

на профессиональной постоянной основе

первая среда

каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Эшкинина, д. 23А,

Центр защиты прав граждан

Справедливая Россия

 

52.

ЯКОВЛЕВА

Лариса Николаевна

Волжский одномандатный избирательный округ № 21

 

 

третья среда

месяца

с 14.00 до 16.00

п. Приволжский,

ул. Юбилейная, 40 А,

Общественная приемная Приволжского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

 

Организационное управление

Аппарата Государственного Собрания

Республики Марий Эл

 

 

 
 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2019, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |