Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты
 
Вы находитесь: Состав и структура > Депутаты

Депутаты
Государственного Собрания Республики Марий Эл
7 созыва

№№
п/п
Фамилия, имя, отчество Избирательный округ Принадлежность к депутатским объединениям
1

Аверин Анатолий Васильевич

Советский избирательный округ №38

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
2

Атласкина Людмила Алексеевна

Горномарийский избирательный округ №20

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
3

Бахматов Андрей Александрович

Анциферовский избирательный округ №10

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
4

Белоусов Сергей Валерьевич

Куженерский избирательный округ №26

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
5

Богачук Надежда Ивановна

Ронгинский избирательный округ №39

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
6

Бондарчук Игорь Леонидович

Суворовский избирательный округ №8

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
7

Бочкарев Василий Михайлович

Березовский избирательный округ №12

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
8

Бронников Максим Вячеславович

Молодежный избирательный округ №3

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
9

Вахитова Екатерина Динаровна

Западный избирательный округ №25

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
10

Глущенко Наталия Владимировна

Дубковский избирательный округ №6

Член фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственном Собрании Республики Марий Эл
11

Громова Светлана Николаевна

Козьмодемьянский избирательный округ №18

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
12

Жезлов Владислав Алексович

Заречный избирательный округ №5

Член фракции "Марийское республиканское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
13

Заболотских Андрей Владимирович

Зарубинский избирательный округ №1

Член фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственном Собрании Республики Марий Эл
14

Замиховский Антон Михайлович

ЛДПР

Член фракции ЛДПР – Либерально-демократической партии России в Государственном Собрании Республики Марий Эл
15

Зубков Геннадий Григорьевич

КПРФ

Член фракции "Марийское республиканское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
16

Кальянов Евгений Николаевич

Красногорский избирательный округ №22

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
17

Карташов Александр Анатольевич

Оршанский избирательный округ №35

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
18

Керимов Февзи Велиевич

Звениговский избирательный округ №23

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
19

Кириллов Евгений Павлович

КПРФ

Член фракции "Марийское республиканское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
20

Киселев Алексей Леонидович

Моркинский избирательный округ №32

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
21

Кожанов Владимир Тарасович

Сернурский избирательный округ №37

 
22

Козлова Наталья Николаевна

Сосновый избирательный округ №24

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
23

Козырев Александр Сергеевич

Пригородный избирательный округ №30

 
24

Кузьмин Евгений Петрович

Луговой избирательный округ №33

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
25

Мартьянов Сергей Михайлович

Нагорный избирательный округ №16

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
26

Маслихин Александр Витальевич

Сомбатхейский избирательный округ №4

Член фракции "Марийское республиканское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
27

Мирбадалев Антон Алексеевич

Строительный избирательный округ №13

Член фракции ЛДПР – Либерально-демократической партии России в Государственном Собрании Республики Марий Эл
28

Моисеев Алексей Иванович

Лесной избирательный округ №29

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
29

Мухин Владимир Иванович

Красноармейский избирательный округ №9

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
30

Насыбуллин Альберт Рашидович

Гагаринский избирательный округ №15

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
31

Новиков Аркадий Арсентьевич

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
32

Павлов Александр Варсонофьевич

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
33

Павлов Александр Евдокимович

Параньгинский избирательный округ №36

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
34

Пейсахович Григорий Ефимович

Прохоровский избирательный округ №14

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
35

Пекунькин Александр Викторович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
36

Петухов Андрей Олегович

КПРФ

Член фракции "Марийское республиканское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
37

Пономарев Андрей Сергеевич

Медведевский избирательный округ №28

Член фракции "Марийское республиканское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
38

Потехин Виталий Владимирович

ЛДПР

Член фракции ЛДПР – Либерально-демократической партии России в Государственном Собрании Республики Марий Эл
39

Пуртов Виталий Дмитриевич

Новоторьяльский избирательный округ №34

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
40

Пушкина Наталья Васильевна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
41

Речкин Василий Владимирович

Поволжский избирательный округ №19

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
42

Севастьянов Виктор Викторович

Центральный избирательный округ №2

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
43

Сергеев Дмитрий Сергеевич

Мари-Турекский избирательный округ №27

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
44

Смирнов Анатолий Васильевич

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
45

Сташкевич Александр Михайлович

Заводской избирательный округ №17

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
46

Туманов Александр Сергеевич

Ремзаводский избирательный округ №7

Член фракции "Марийское республиканское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
47

Федоров Дмитрий Геннадиевич

Краснооктябрьский избирательный округ №31

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
48

Фирсов Сергей Зуфарович

КПРФ

Член фракции "Марийское республиканское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
49

Хабибуллин Мунир Файзрахманович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
50

Царегородцев Сергей Николаевич

Гомзовский избирательный округ №11

Член фракции "Марийское республиканское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл
51

Шайдуллин Салих Сагутдинович

Справедливая Россия

Член фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственном Собрании Республики Марий Эл
52

Яковлева Лариса Николаевна

Волжский избирательный округ №21

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл

 

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2019 г., представляемых для опубликования на официальном сайте Государственного Собрания Республики Марий Эл и предоставления этих сведений средствам массовой информации по их запросам для опубликования  

 

 

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2020, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |