Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Молодежный парламент
Взаимодействие
с ПФО
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты
 
Вы находитесь: Молодежный парламент > Состав
  Список членов МП 2-го созыва

 

Контактные данные Молодежного парламента Республики Марий Эл третьего созыва

г.Йошкар-Ола
Ленинский пр.29
e-mail: mp.mari-el@mail.ru

 

 

Общий состав

Молодежного парламента Республики Марий Эл третьего созыва

(по состоянию на 1 февраля 2017 года)

 

 

 I. От региональных отделений политических партий, имеющих фракции в Государственном Собрании Республики Марий Эл, а также от молодежных общественных объединений:

 

1.  Багаев Иван Анатольевич

2.  Батухтина Юлия Андреевна

3.  Богатов Евгений Олегович

4.  Бутенина Наталия Дмитриевна

5.  Галяутдинов Матвей Радиславович

6.  Ганжа Оксана Игоревна

7.  Гришин Максим Юрьевич

8.  Зыкова Анастасия Александровна

9.  Киселева Ольга Сергеевна

10. Краснов Борис Леонидович

11. Кузнецов Александр Иванович

12. Мартюшина Екатерина Константиновна

13. Мосунов Владимир Александрович

14. Рыбаков Алексей Юрьевич

15. Степанова Анна Сергеевна

16. Царегородцев Сергей Николаевич

17. Шарафутдинова Ляйсан Тагировна. 

 

 II. Председатели молодежных парламентов, избранные молодежными парламентами, созданными при представительных органах муниципальных районов, городских округов:

 

1. Васильев Алексей Геннадьевич

2. Ворончихина Зульфия Фидаильевна

3. Гарифуллин Альберт Рустамович

4. Каменских Александр Дмитриевич

5. Клинов Андрей Вениаминович

6. Кочергин Дмитрий Николаевич

7. Макарова Ирина Викторовна

8. Малинин Игорь Андреевич

9. Николаева Мария Александровна

10. Пахмутова Марина Валентиновна

11. Самойлова Екатерина Олеговна

12. Сергеева Татьяна Анатольевна

13. Сидорова Евгения Александровна

14. Старыгина Екатерина Сергеевна

15. Чернов Александр Сергеевич

16. Шестакова Анастасия Михайловна

17. Шилов Александр Николаевич.

 

 

 

 

Резерв

Молодежного парламента Республики Марий Эл

третьего созыва

(по состоянию на 1 февраля 2017 года)

 

 

1. Александрова Марина Родионовна

2. Архипов Владислав Андреевич

3. Домрачев Артём Игоревич

4. Емельянова Виктория Вячеславовна

5. Зубарев Андрей Алексеевич

6. Иванова Вероника Руслановна

7. Иванова Елена Григорьевна

8. Иванова Юлия Леонидовна

9. Кольцова Екатерина Александровна

10. Лаптева Александра Леонидовна

11. Окулова Анастасия Валерьевна

12. Полевщиков Александр Олегович

13. Прахт Андрей Александрович

14. Привалова Екатерина Алексеевна

15. Уфимцева Татьяна Михайловна

16. Шугина Екатерина Андреевна

17. Ямбухтина Александра Сергеевна.

 
 

наверх

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2016, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |